S-L2980A48PN-TF-G
DigiKey製品番号
S-L2980A48PN-TF-G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
S-L2980A48PN-TF-G
商品概要
IC REG LINEAR 4.8V 150MA 5-SON
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA 5-SON(2x1.7)
PSRR
65dB(1kHz)
動作温度
-40°C~85°C(TA)
電圧 - 入力(最大)
10V
電圧 - 出力(最小/固定)
4.8V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.14V @ 50mA