S-L2980A36PN-TF-G は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Microchip Technology
在庫あり: 5,701
データシート
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA 5-SON(2x1.7)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-L2980A36PN-TF-G
DigiKey製品番号
S-L2980A36PN-TF-G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
S-L2980A36PN-TF-G
商品概要
IC REG LINEAR 3.6V 150MA 5-SON
客先参照品番
詳細な説明
PSRR
65dB(1kHz)
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~85°C(TA)
パッケージ/ケース
5-SMD、フラットリード
電圧 - 入力(最大)
10V
サプライヤデバイスパッケージ
5-SON(2x1.7)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.6V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.14V @ 50mA