S-85S1AB28-I6T1U
DigiKey製品番号
1662-S-85S1AB28-I6T1UTR-ND - テープ&リール(TR)
1662-S-85S1AB28-I6T1UCT-ND - カット テープ(CT)
1662-S-85S1AB28-I6T1UDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
S-85S1AB28-I6T1U
商品概要
IC REG BUCK 2.8V 200MA SNT-6A
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 2.8V 1 出力 200mA 6-SMD、フラットリード
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
5.5V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
シリーズ
電流 - 出力
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - スイッチング
1MHz
部品状況
アクティブ
同期整流器
あり
機能
ステップダウン
動作温度
-40°C~85°C(TA)
出力構成
ポジティブ
取り付けタイプ
面実装
トポロジ
パッケージ/ケース
出力タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
SNT-6A
出力数
1
ベース品番
電圧 - 入力(最小)
2.2V