S-812C42AMC-C2WT2U
DigiKey製品番号
1662-2661-2-ND - テープ&リール(TR)
1662-2661-1-ND - カット テープ(CT)
1662-2661-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
S-812C42AMC-C2WT2U
商品概要
IC REG LINEAR 4.2V 65MA SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 65mA SOT-23-5
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
0.3V @ 10mA
メーカー
電流 - 出力
シリーズ
電流 - 静止(Iq)
500 nA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
2.1 µA
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C(TA)
出力構成
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
レギュレータ数
1
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧 - 入力(最大)
16V
ベース品番
電圧 - 出力(最小/固定)
4.2V