S-25C160A0H-J8T2U3
DigiKey製品番号
1662-S-25C160A0H-J8T2U3TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
S-25C160A0H-J8T2U3
商品概要
IC EEPROM 16KBIT SPI 8SOP-J
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 16Kビット SPI 5 MHz 8-SOP-J
カテゴリ
メモリインターフェース
SPI
メーカー
クロック周波数
5 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
5ms
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
メモリタイプ
不揮発性
動作温度
-40°C~105°C(TA)