S-19251D29H-A4T6U4 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
ABLIC Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
ABLIC Inc.
在庫あり: 0
データシート
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA HSNT-4-A
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
4 SMD
S-19251D29H-A4T6U4
DigiKey製品番号
1662-S-19251D29H-A4T6U4TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
S-19251D29H-A4T6U4
商品概要
IC REG LIN 2.9V 150MA HSNT-4-A
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
4.5 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
50 µA
シリーズ
PSRR
65dB(1kHz)
梱包形態
テープ&リール(TR)
制御機能
イネーブル
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度、短絡回路
出力構成
動作温度
-40°C~105°C(TA)
出力タイプ
グレード
自動車
レギュレータ数
1
認定
AEC-Q100
電圧 - 入力(最大)
5.5V
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 出力(最小/固定)
2.9V
パッケージ/ケース
電圧ドロップアウト(最大)
0.32V @ 100mA