S-13R1D19-A4T2U3 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
ABLIC Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
ABLIC Inc.
在庫あり: 0
データシート
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA HSNT-4-B
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-13R1D19-A4T2U3
DigiKey製品番号
S-13R1D19-A4T2U3-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
S-13R1D19-A4T2U3
商品概要
IC REG LIN 1.9V 150MA HSNT-4-B
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
1 µA
シリーズ
電流 - 供給(最大)
9 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
PSRR
70dB(1kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、逆電流、サーマルシャットダウン
出力タイプ
動作温度
-40°C~85°C(TA)
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
4-SMD、フラットリード露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
1.9V
サプライヤデバイスパッケージ
HSNT-4-B
電圧ドロップアウト(最大)
0.28V @ 100mA