S-1333C34-A4T1U3 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
ABLIC Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
ABLIC Inc.
在庫あり: 0
データシート
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA HSNT-4-A
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-1333C34-A4T1U3
DigiKey製品番号
S-1333C34-A4T1U3-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
S-1333C34-A4T1U3
商品概要
IC REG LIN 3.4V 300MA HSNT-4-A
詳細な説明
PSRR
65dB(1kHz)
動作温度
-40°C~85°C(TA)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
4-SMD、フラットリード露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
3.4V
サプライヤデバイスパッケージ
HSNT-4-A
電圧 - 出力(最大)
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.27V @ 100mA