S-1167B32-I6T2G は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA SNT-6A
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-1167B32-I6T2G
DigiKey製品番号
S-1167B32-I6T2G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
S-1167B32-I6T2G
商品概要
IC REG LINEAR 3.2V 150MA SNT-6A
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
900 nA
シリーズ
電流 - 供給(最大)
16 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
PSRR
65dB(1kHz)
部品状況
生産中止品
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流
出力タイプ
動作温度
-40°C~85°C(TA)
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
6.5V
パッケージ/ケース
6-SMD、フラットリード
電圧 - 出力(最小/固定)
3.2V
サプライヤデバイスパッケージ
SNT-6A
電圧ドロップアウト(最大)
0.23V @ 100mA