V48SC12007NRFA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Bel Power Solutions
在庫あり: 0
データシート
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 7.5A 36V - 75V 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
V48SC12007NRFA
DigiKey製品番号
941-1600-ND
メーカー
メーカー製品番号
V48SC12007NRFA
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 90W
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電力(ワット)
90 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
トレイ
特長
リモートオン/オフ、UVLO
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
92%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
36V
パッケージ/ケース
8-DIPモジュール、1/16ブリック
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ1.30インチ x 幅0.90インチ x 高さ0.37インチ(33.0mm x 22.9mm x 9.5mm)
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電流 - 出力(最大)
7.5A