SFECV10M7JA00-R0
DigiKey製品番号
490-1230-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SFECV10M7JA00-R0
商品概要
CER FILTER 10.7MHZ FM
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数10.7MHz FM セラミックフィルタ 150 kHz 330オーム 2706(6915メートル法)、3 PCパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SFECV10M7JA00-R0 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
挿入損失
5.5dB
メーカー
Murata Electronics
フィルタタイプ
FM
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
2706(6915メートル法)、3 PCパッド
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
長さ0.272インチ x 幅0.114インチ(6.90mm x 2.90mm)
周波数
中心周波数10.7MHz
高さ(最大)
0.067インチ(1.70mm)
インピーダンス
330オーム
ベース品番
帯域幅
150 kHz