SE2609L-R | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 863-1371-2-ND - テープ&リール(TR) |
メーカー | |
商品概要 | IC AMP 802.11B/G/N 2.4GHZ 8QFN |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | RFアンプIC 802.11b/g/n 2.4GHz~2.5GHz 8-QFN(2x2) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | RFタイプ 802.11b/g/n |
メーカー Skyworks Solutions Inc. | 電圧 - 供給 3V~5.5V |
シリーズ | 電流 - 供給 260mA |
梱包形態 テープ&リール(TR) | テスト周波数 2.4GHz~2.5GHz |
部品状況 生産中止品 | 取り付けタイプ 面実装 |
周波数 2.4GHz~2.5GHz | パッケージ/ケース 8-VFDFN露出パッド |