PRM48BH480T200A00 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Vicor Corporation
在庫あり: 114
データシート
プリレギュレータモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 48V 4.17A 38V - 55V 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PRM48BH480T200A00
DigiKey製品番号
1102-1156-ND
メーカー
メーカー製品番号
PRM48BH480T200A00
商品概要
DC DC CONVERTER 48V 200W
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
4.17A
メーカー
電力(ワット)
200 W
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
特長
リモートオン/オフ、UVLO
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
プリレギュレータモジュール
効率
96.9%
出力数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最小)
38V
パッケージ/ケース
モジュール
電圧 - 入力(最大)
55V
サイズ/寸法
長さ0.87インチ x 幅0.65インチ x 高さ0.26インチ(22.0mm x 16.5mm x 6.7mm)