PRM48BF480T500A00
DigiKey製品番号
1102-1650-ND
メーカー
メーカー製品番号
PRM48BF480T500A00
商品概要
DC DC CONVERTER 48V 500W
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
プリレギュレータモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 48V 10.42A 38V - 55V 入力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
10.42A
メーカー
電力(ワット)
500 W
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
トレイ
特長
リモートオン/オフ、UVLO
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
プリレギュレータモジュール
効率
97.8%
出力数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最小)
38V
パッケージ/ケース
モジュール
電圧 - 入力(最大)
55V
サイズ/寸法
長さ1.28インチ x 幅0.87インチ x 高さ0.26インチ(32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)