PFM4914BB6M48D0C04 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Vicor Corporation
在庫あり: 1
データシート
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 8.33A 85~264 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PFM4914BB6M48D0C04
DigiKey製品番号
1102-5462-ND
メーカー
メーカー製品番号
PFM4914BB6M48D0C04
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 400W
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
特長
外部整流が必要、PFC、ユニバーサル入力
メーカー
Vicor Corporation
動作温度
-20°C~100°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
92%
梱包形態
トレイ
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
4-DIPモジュール
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ4.91インチ x 幅1.40インチ x 高さ0.37インチ(124.8mm x 35.5mm x 9.3mm)
出力数
1
承認機関
CE、cTUVus、cURus
電圧 - 入力
85~264 VAC
ラインレギュレーション
±3%
48V
負荷レギュレーション
±3%
電流 - 出力(最大)
8.33A
重量
0.344ポンド(156.04 g)
電力(ワット)
400 W