LDS70-58-U01
DigiKey製品番号
454-1425-ND
メーカー
メーカー製品番号
LDS70-58-U01
商品概要
LED DVR CC/CV AC/DC 29-58V 1.2A
客先参照品番
詳細な説明
1.2A 29~58V 定電流、電圧 LEDドライバ AC DCコンバータ トポロジ 1 出力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
1.2A
メーカー
ARTESYN / Advanced Energy
電力(ワット)
70 W
シリーズ
調光
アナログ
梱包形態
バルク
特長
OTP、OVP、SCP
部品状況
生産中止品
定格値
IP64
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~80°C
タイプ
定電流、電圧
効率
87%
トポロジ
AC DCコンバータ
終端スタイル
リード線
出力数
1
サイズ/寸法
長さ8.86インチ x 幅1.65インチ x 高さ1.05インチ(225.0mm x 42.0mm x 26.7mm)
電圧 - 入力(最小)
100VAC
承認機関
CE、CSA、EN、UL
電圧 - 入力(最大)
240VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 出力
29~58V