JMK325AC7107MM-T
DigiKey製品番号
587-6147-2-ND - テープ&リール(TR)
587-6147-1-ND - カット テープ(CT)
587-6147-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
JMK325AC7107MM-T
商品概要
CAP CER 100UF 6.3V X7S 1210
客先参照品番
詳細な説明
100 µF ±20% 6.3V セラミックコンデンサ X7S 1210(3225メートル法)
EDA/CADモデル
JMK325AC7107MM-T モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)