HCPL-4200-000E
DigiKey製品番号
516-1547-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
HCPL-4200-000E
商品概要
OPTOISO 3.75KV RECEIVER 8DIP
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
光アイソレータ 電流ループ受信器 3750Vrms 1 チャンネル 8-DIP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HCPL-4200-000E モデル
カテゴリ
伝搬遅延tpLH/tpHL(最大)
1.6µs、1µs
メーカー
Broadcom Limited
立ち上がり/立ち下がり時間(標準)
55ns、15ns
梱包形態
チューブ
電圧 - 供給
4.5V~20V
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
電流ループ受信器
取り付けタイプ
スルーホール
チャンネル数
1
パッケージ/ケース
8-DIP(0.300インチ、7.62mm)
電圧 - 絶縁
3750Vrms
サプライヤデバイスパッケージ
8-DIP
コモンモード過渡耐性(最小)
1kV/µs
承認機関
CSA、UR
入力タイプ
DC
ベース品番
電流 - 出力/チャンネル
25mA