EFM32TG222F32-QFP48 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
ARM® Cortex®-M3 Tiny Gecko マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 32KB(32K x 8) フラッシュ 48-TQFP(7x7)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EFM32TG222F32-QFP48
DigiKey製品番号
914-1029-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
EFM32TG222F32-QFP48
商品概要
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48TQFP
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
4K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.85V~3.8V
部品状況
生産中止品
データコンバータ
A/D 4x12b; D/A 1x12b
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
内蔵
コアプロセッサ
ARM® Cortex®-M3
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
32ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
32MHz