DSP56F807VF80E
DigiKey製品番号
568-14825-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSP56F807VF80E
商品概要
IC MCU 16B 120KB FLASH 160MAPBGA
客先参照品番
詳細な説明
56800 56F8xx マイクロコントローラ IC 16ビット 80MHz 120KB(60K x 16) フラッシュ 160-MAPBGA(15x15)
EDA/CADモデル
DSP56F807VF80E モデル
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
4K x 16
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
3V~3.6V
部品状況
購入可能最終日あり
データコンバータ
A/D 16x12b
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
外付け
コアプロセッサ
56800
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
16ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
80MHz