AMK325ABJ227MM-T
DigiKey製品番号
587-3270-2-ND - テープ&リール(TR)
587-3270-1-ND - カット テープ(CT)
587-3270-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AMK325ABJ227MM-T
商品概要
CAP CER 220UF 4V X5R 1210
客先参照品番
詳細な説明
220 µF ±20% 4V セラミックコンデンサ X5R 1210(3225メートル法)
EDA/CADモデル
AMK325ABJ227MM-T モデル
動作温度
-55°C~85°C
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.106インチ(2.70mm)