AMK316AC6107ML-T
DigiKey製品番号
587-3981-2-ND - テープ&リール(TR)
587-3981-1-ND - カット テープ(CT)
587-3981-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AMK316AC6107ML-T
商品概要
CAP CER 100UF 4V X6S 1206
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF ±20% 4V セラミックコンデンサ X6S 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
AMK316AC6107ML-T モデル
動作温度
-55°C~105°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)