ALD25K48N-L
DigiKey製品番号
454-1442-ND
メーカー
メーカー製品番号
ALD25K48N-L
商品概要
DC DC CONVERTER 1.2V 60W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 1.2V 25A 36V - 75V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
60 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
トレイ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、OVP、UVLO
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
83%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
36V
パッケージ/ケース
8-DIPモジュール、1/16ブリック
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ1.30インチ x 幅0.90インチ x 高さ0.35インチ(33.0mm x 22.9mm x 8.9mm)
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
25A