ADP2503ACPZ-3.3-R7
DigiKey製品番号
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP2503ACPZ-3.3-R7
商品概要
IC REG BUCK BOOST 3.3V 10LFCSP
詳細な説明
バックブースト スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 600mA 10-VFDFN露出パッド、CSP
EDA/CADモデル
ADP2503ACPZ-3.3-R7 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
5.5V
Digi-Reel®
電流 - 出力
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
2.5MHz
機能
ステップアップ/ステップダウン
同期整流器
あり
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
トポロジ
パッケージ/ケース
出力数
1
サプライヤデバイスパッケージ
10-LFCSP-WD(3x3)
電圧 - 入力(最小)
2.3V