SK-GEN4-28D
DigiKey製品番号
1613-1295-ND
メーカー
メーカー製品番号
SK-GEN4-28D
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.8"
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー I2C、SPI、TTL 2.8インチ(71.12mm) 240 x 320
カテゴリ
表示領域
幅43.20mm x 高さ57.60mm
メーカー
4D Systems Pty Ltd
バックライト
LED - 白
シリーズ
ドットピクセル
240 x 320
梱包形態
インターフェース
I2C、SPI、TTL
部品状況
アクティブ
グラフィックスカラー
赤、緑、青(RGB)
表示タイプ
TFT - カラー
ドットピッチ
幅0.18mm x 高さ0.18mm
表示モード
透過型
ベース品番
対角画面サイズ
2.8インチ(71.12mm)