GEN4-IOD-24T
DigiKey製品番号
1613-1379-ND
メーカー
メーカー製品番号
GEN4-IOD-24T
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.4"
客先参照品番
詳細な説明
抵抗性 Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー Wi-Fi 2.4インチ(60.96mm) 240 x 320
EDA/CADモデル
GEN4-IOD-24T モデル
カテゴリ
対角画面サイズ
2.4インチ(60.96mm)
メーカー
4D Systems Pty Ltd
表示領域
幅36.72mm x 高さ48.96mm
シリーズ
バックライト
LED
梱包形態
バルク
ドットピクセル
240 x 320
部品状況
生産中止品
インターフェース
Wi-Fi
表示タイプ
TFT - カラー
グラフィックスカラー
赤、緑、青(RGB)
表示モード
透過型
ドットピッチ
幅0.15mm x 高さ0.15mm