GEN4-FT812-43T
DigiKey製品番号
1613-GEN4-FT812-43T-ND
メーカー
メーカー製品番号
GEN4-FT812-43T
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT - 4.3"
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
抵抗性 Graphic LCD Display Module 透過型 TFT - カラー SPI 4.3インチ(109.22mm) 480 x 272
カテゴリ
対角画面サイズ
4.3インチ(109.22mm)
メーカー
4D Systems Pty Ltd
表示領域
幅106.00mm x 高さ69.30mm
梱包形態
バックライト
LED
部品状況
アクティブ
ドットピクセル
480 x 272
表示タイプ
TFT - カラー
インターフェース
SPI
表示モード
透過型
コントローラタイプ
FT812
タッチスクリーン
抵抗性
ドットピッチ
幅0.20mm x 高さ0.20mm