4DLCD-24-240-320-CT-NM-170-M16/S
DigiKey製品番号
2114-4DLCD-24-240-320-CT-NM-170-M16/S-ND
メーカー
メーカー製品番号
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.4"
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
容量性 Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー MCU、SPI 2.4インチ(60.96mm) 240 x 320
カテゴリ
表示領域
幅36.72mm x 高さ48.96mm
メーカー
4D LCD Pty Ltd
バックライト
LED
梱包形態
ドットピクセル
240 x 320
部品状況
アクティブ
インターフェース
MCU、SPI
表示タイプ
TFT - カラー
グラフィックスカラー
赤、緑、青(RGB)
表示モード
透過型
ドットピッチ
幅0.15mm x 高さ0.15mm
タッチスクリーン
容量性
ベース品番
対角画面サイズ
2.4インチ(60.96mm)