TPL820F33-ST4R
DigiKey製品番号
5503-TPL820F33-ST4RTR-ND - テープ&リール(TR)
5503-TPL820F33-ST4RCT-ND - カット テープ(CT)
5503-TPL820F33-ST4RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPL820F33-ST4R
商品概要
IC REG LIN 3.3V 180MA SOT-223-3
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 180mA SOT-223-3
EDA/CADモデル
TPL820F33-ST4R モデル
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
0.72V @ 180mA
メーカー
電流 - 出力
シリーズ
電流 - 静止(Iq)
5 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB~65dB(100Hz~10kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
電流制限
出力構成
保護機能
過電流、過温度、短絡回路、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
42V
パッケージ/ケース
TO-261-4、TO-261AA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V