TPL730F33-5TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5 |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA SOT-23-5 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | TPL730F33-5TR モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧ドロップアウト(最大) 0.25V @ 300mA |
メーカー | 電流 - 出力 |
シリーズ | PSRR 60dB~40dB(1kHz~1MHz) |
出力構成 | 動作温度 -40°C~125°C(TJ) |
出力タイプ | 取り付けタイプ 面実装 |
レギュレータ数 1 | パッケージ/ケース SC-74A、SOT-753 |
電圧 - 入力(最大) 5.5V | サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 |
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V |