TPL730F12-FR
DigiKey製品番号
5503-TPL730F12-FRTR-ND - テープ&リール(TR)
5503-TPL730F12-FRCT-ND - カット テープ(CT)
5503-TPL730F12-FRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPL730F12-FR
商品概要
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-DFN
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA 4-DFN(1x1)
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
0.25V @ 300mA
メーカー
電流 - 出力
シリーズ
PSRR
65dB~45dB(1kHz~1MHz)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
制御機能
電流制限、イネーブル
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力構成
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
4-XDFN露出パッド
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サプライヤデバイスパッケージ
4-DFN(1x1)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V