TPL720F28-5TR
DigiKey製品番号
5503-TPL720F28-5TR-ND - テープ&リール(TR)
5503-TPL720F28-5TRCT-ND - カット テープ(CT)
5503-TPL720F28-5TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPL720F28-5TR
商品概要
IC REG LINEAR 2.8V 400MA SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 400mA SOT-23-5
EDA/CADモデル
TPL720F28-5TR モデル
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
0.35V @ 400mA
メーカー
電流 - 出力
シリーズ
PSRR
55dB~53dB(100Hz~1MHz)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
制御機能
電流制限
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力構成
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 入力(最大)
6V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧 - 出力(最小/固定)
2.8V