TPL720F28-5TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 2.8V 400MA SOT23-5 |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 400mA SOT-23-5 |
EDA/CADモデル | TPL720F28-5TR モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧ドロップアウト(最大) 0.35V @ 400mA |
メーカー | 電流 - 出力 |
シリーズ | PSRR 55dB~53dB(100Hz~1MHz) |
出力構成 | 動作温度 -40°C~125°C(TJ) |
出力タイプ | 取り付けタイプ 面実装 |
レギュレータ数 1 | パッケージ/ケース SC-74A、SOT-753 |
電圧 - 入力(最大) 6V | サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 |
電圧 - 出力(最小/固定) 2.8V |