TPH2504-TR
DigiKey製品番号
5503-TPH2504-TR-ND - テープ&リール(TR)
5503-TPH2504-TRCT-ND - カット テープ(CT)
5503-TPH2504-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPH2504-TR
商品概要
IC OPAMP 4 CIRCUIT 14-TSSOP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
標準(汎用) アンプ 4 回路 シングルエンド、レールツーレール 14-TSSOP
カテゴリ
電流 - 入力バイアス
3 pA
メーカー
電圧 - 入力オフセット
2 mV
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給
6.5mA(x4チャンネル)
部品状況
アクティブ
電流 - 出力/チャンネル
290 mA
アンプタイプ
電圧 - スパン(最小)
2.5 V
回路数
4
電圧 - スパン(最大)
5.5 V
出力タイプ
シングルエンド、レールツーレール
動作温度
-40°C~125°C
スルーレート
200V/µs
取り付けタイプ
面実装
ゲイン帯域幅積
120 MHz
パッケージ/ケース
14-TSSOP(幅0.173インチ、4.40mm)
帯域幅-3db
250 MHz