TPH2502-SR
DigiKey製品番号
5503-TPH2502-SRTR-ND - テープ&リール(TR)
5503-TPH2502-SRCT-ND - カット テープ(CT)
5503-TPH2502-SRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPH2502-SR
商品概要
IC OPAMP 2 CIRCUIT 8-SOP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
標準(汎用) アンプ 2 回路 シングルエンド、レールツーレール 8-SOP
カテゴリ
電流 - 入力バイアス
3 pA
メーカー
電圧 - 入力オフセット
2 mV
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給
6.5mA(x2チャンネル)
部品状況
アクティブ
電流 - 出力/チャンネル
290 mA
アンプタイプ
電圧 - スパン(最小)
2.5 V
回路数
2
電圧 - スパン(最大)
5.5 V
出力タイプ
シングルエンド、レールツーレール
動作温度
-40°C~125°C
スルーレート
200V/µs
取り付けタイプ
面実装
ゲイン帯域幅積
120 MHz
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
帯域幅-3db
250 MHz