SPD08-020-RB-TR
SPD08-020-RB-TR
SPD08-020-RB-TR
DigiKey製品番号
3M10682TR-ND - テープ&リール(TR)
3M10682CT-ND - カット テープ(CT)
3M10682DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SPD08-020-RB-TR
商品概要
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.031
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 極 雌 コネクタ 指定なし-両面エッジ 金 0.031インチ(0.80mm) 黒
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SPD08-020-RB-TR モデル
カテゴリ
読み出し
デュアル
メーカー
3M
特長
基板ガイド
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
終端
はんだ
部品状況
アクティブ
コンタクト材料
銅合金
カードタイプ
指定なし-両面エッジ
コンタクト仕上げ
オス/メス
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
極/ベイ/ロウの数
10
コンタクトタイプ
カンチレバー
ポジション数
20
カード厚さ
0.062インチ(1.57mm)
動作温度
-55°C~125°C
列数
2
材料 - 絶縁
液晶ポリマー(LCP)、ガラス充填
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)