FP301-3-48"-WHITE-12 PCS
DigiKey製品番号
3M161461-ND
メーカー
メーカー製品番号
FP301-3-48"-WHITE-12 PCS
商品概要
HEATSHRINK 3"X4' WHT 1=1PC 48"
客先参照品番
詳細な説明
熱収縮 チューブ、フレキシブル 3.000インチ(76.20mm) 2~1 白 4.00フィート(1.22m)
カテゴリ
収縮時チューブ厚
0.050インチ(1.27mm)
メーカー
材料
シリーズ
特長
難燃性、溶液耐性、スプリット耐性
梱包形態
バルク
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
動作温度
-55°C~135°C
タイプ
収縮温度
100°C
収縮率
保存/冷蔵温度
50°F~80°F(10°C~27°C)
長さ
4.00フィート(1.22m)
保存性
120ヶ月
内径 - 供給時
3.000インチ(76.20mm)
保存可能期間開始
製造日
内径 - 復元時
1.500インチ(38.10mm)