D89110-0131HK-3365/10-D-3
DigiKey製品番号
3M156030-MC10G-3M156030-3-ND
メーカー
メーカー製品番号
D89110-0131HK-3365/10-D-3
商品概要
CABLE 10POS SOCKET TO SOCKET 3"
客先参照品番
詳細な説明
10 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~ソケット 0.250フィート(76.20mm、3.00インチ)
カテゴリ
ピッチ - ケーブル
0.050インチ(1.27mm)
メーカー
3M
長さ
0.250フィート(76.20mm、3.00インチ)
シリーズ
灰色、リボン
梱包形態
バルク
シールド
シールドなし
部品状況
アクティブ
ケーブル終端
IDC
コネクタタイプ
ソケット~ソケット
コンタクト仕上げ
ポジション数
10
コンタクト仕上げ厚さ
15.0µin(0.38µm)
列数
2
ベース品番
ピッチ - コネクタ
0.100インチ(2.54mm)