961113-6804-AR
DigiKey製品番号
3M155862-13-ND
メーカー
メーカー製品番号
961113-6804-AR
商品概要
CONN HEADER VERT 13POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 13 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
961113-6804-AR モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.268インチ(6.80mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.130インチ(3.30mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.496インチ(12.60mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.098インチ(2.50mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
フラッシュ
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
銅合金
列数
1
絶縁材料
熱可逆性
負荷極数
動作温度
-25°C~105°C
スタイル
材料難燃性グレード
UL94 V-0
シュラウディング
シュラウドなし
絶縁色
取り付けタイプ
定格電流(A)
2A