953108-2000-AR-TPの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
953108-2000-AR-TP
DigiKey製品番号
953108-2000-AR-TP-ND
メーカー
メーカー製品番号
953108-2000-AR-TP
商品概要
CONN RCPT 8POS 0.079 GOLD SMD
客先参照品番
詳細な説明
8 極 レセプタクル、ボトムまたはトップエントリ コネクタ 0.079インチ(2.00mm) 面実装 金
梱包形態
チューブ
絶縁高さ
0.169インチ(4.30mm)
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
1A
ポジション数
定格電圧
1000VDC