953105-2000-AR-PR
DigiKey製品番号
3M9383TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
953105-2000-AR-PR
商品概要
CONN RCPT 5POS 0.079 GOLD SMD
客先参照品番
詳細な説明
5 極 レセプタクル、ボトムまたはトップエントリ コネクタ 0.079インチ(2.00mm) 面実装 金
梱包形態
テープ&リール(TR)
絶縁高さ
0.169インチ(4.30mm)
動作温度
-40°C~105°C
ボード~ボード
特長
ピックアンドプレース
ポジション数
定格電流(A)
1A
負荷極数
定格電圧
1000VDC