953104-2000-AR-PR
DigiKey製品番号
3M9382TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
953104-2000-AR-PR
商品概要
CONN RCPT 4POS 0.079 GOLD SMD
客先参照品番
詳細な説明
4 極 レセプタクル、ボトムまたはトップエントリ コネクタ 0.079インチ(2.00mm) 面実装 金
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
フラッシュ
シリーズ
絶縁色
梱包形態
テープ&リール(TR)
絶縁高さ
0.169インチ(4.30mm)
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~105°C
コネクタタイプ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コンタクトタイプ
雌ソケット
コンタクト仕上げ - ポスト
スタイル
ボード~ボード
特長
ピックアンドプレース
ポジション数
定格電流(A)
1A
負荷極数
定格電圧
1000VDC