929984-01-11-RK は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Mill-Max Manufacturing Corp.
在庫あり: 0
データシート
類似
Mill-Max Manufacturing Corp.
在庫あり: 0
データシート
Samtec Inc.
Samtec Inc.
11 極 レセプタクル コネクタ 0.100インチ(2.54mm) スルーホール 錫
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
929984-01-11-RK
DigiKey製品番号
929984-01-11-RK-ND
メーカー
メーカー製品番号
929984-01-11-RK
商品概要
CONN RCPT 11POS 0.1 TIN PCB
詳細な説明
EDA/CADモデル
929984-01-11-RK モデル
絶縁高さ
0.150インチ(3.81mm)
コンタクト長 - ポスト
0.125インチ(3.18mm)
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
1A
負荷極数
定格電圧
1000V