929715-10-04-I
DigiKey製品番号
3M156379-08-ND
メーカー
メーカー製品番号
929715-10-04-I
商品概要
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 8 極 0.100インチ(2.54mm)
EDA/CADモデル
929715-10-04-I モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.318インチ(8.08mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.175インチ(4.45mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.593インチ(15.07mm)
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
10.0µin(0.25µm)
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ポリエステル、ガラス充填
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
2.5A
取り付けタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - ポスト
10.0µin(0.25µm)
関連リソース
在庫:198個
追加の入荷予定数量を確認
代替長さ
CONN HEADER VERT 72POS 2.54MM
在庫:個229
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
在庫:個415
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM