929647-09-24-I
DigiKey製品番号
3M156537-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
929647-09-24-I
商品概要
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 24 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.235インチ(5.97mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.145インチ(3.68mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.480インチ(12.19mm)
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
2.5A
関連リソース
付加価値商品
代替長さ
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
在庫:個94
CONN HEADER VERT 1POS
在庫:個1051
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
在庫:個2211
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
在庫:個597
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM