8PC15-PFRA
DigiKey製品番号
19-8PC15-PFRA-ND
メーカー
メーカー製品番号
8PC15-PFRA
商品概要
CONN D-SUB HD PLUG 15POS R/A
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub、高密度 プラグ、雄ピン コネクタ
カテゴリ
コンタクト仕上げ
メーカー
コンタクト仕上げ厚さ
15.0µin(0.38µm)
シリーズ
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
梱包形態
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
特長
基板ガイド
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
定格電圧
220V
ポジション数
列数
3
コンタクトフォーム
機械加工
取り付けタイプ
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
1(DE、E)、高密度
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-40°C~85°C