5602-44-0142A-600
DigiKey製品番号
3M10727-ND
メーカー
メーカー製品番号
5602-44-0142A-600
商品概要
CABLE SATA F-F 600MM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
7 極 SATA レセプタクル~レセプタクル 1.96フィート(600.00mm) 銀 シールド付き
カテゴリ
締め具タイプ
ラッチロック
メーカー
3M
ケーブルタイプ
フラット、ツインアキシャル
シリーズ
使用法
内蔵
梱包形態
長さ
1.96フィート(600.00mm)
部品状況
アクティブ
ケーブルコネクタ
SATA
シールド
シールド付き
ポジション数
7
ワイヤゲージ
30 AWG
コネクタタイプ
レセプタクル~レセプタクル
動作温度
-20°C~80°C
オス/メス
雌~雌
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:640個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
CABLE SATA F-F 500MM
在庫:個341
CABLE SATA F-F 700MM
在庫:個994
CABLE SATA F-F 800MM
在庫:個2809
CABLE SATA F-F 900MM