5602-44-0142A-200
DigiKey製品番号
3M156901-ND
メーカー
メーカー製品番号
5602-44-0142A-200
商品概要
CABLE SATA F-F 200MM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
7 極 SATA レセプタクル~レセプタクル 0.656フィート(200.00mm、7.874インチ) 銀 シールド付き
カテゴリ
締め具タイプ
ラッチロック
メーカー
3M
ケーブルタイプ
フラット、ツインアキシャル
シリーズ
使用法
内蔵
梱包形態
バルク
長さ
0.656フィート(200.00mm、7.874インチ)
部品状況
アクティブ
ケーブルコネクタ
SATA
シールド
シールド付き
ポジション数
7
ワイヤゲージ
30 AWG
コネクタタイプ
レセプタクル~レセプタクル
動作温度
-20°C~80°C