45130-010030-3749/30-S-6
DigiKey製品番号
3M15518-3M155958-X-6-ND
メーカー
メーカー製品番号
45130-010030-3749/30-S-6
商品概要
SGL END CBL ASSY 30POS SKT 6"
客先参照品番
詳細な説明
30 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~ケーブル 0.500フィート(152.40mm、6.00インチ)
カテゴリ
ピッチ - ケーブル
0.025インチ(0.64mm)
長さ
0.500フィート(152.40mm、6.00インチ)
部品状況
アクティブ
コネクタタイプ
ソケット~ケーブル
ポジション数
30
ピッチ - コネクタ
0.050インチ(1.27mm)
関連リソース
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
SGL END CBL ASSY 30POS SKT 3"