45116-010030-3749/16-S-6
DigiKey製品番号
3M15516-3M155952-X-6-ND
メーカー
メーカー製品番号
45116-010030-3749/16-S-6
商品概要
SGL END CBL ASSY 16POS SKT 6"
客先参照品番
詳細な説明
16 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~ケーブル 0.500フィート(152.40mm、6.00インチ)
カテゴリ
ピッチ - ケーブル
0.025インチ(0.64mm)
長さ
0.500フィート(152.40mm、6.00インチ)
部品状況
アクティブ
コネクタタイプ
ソケット~ケーブル
ポジション数
16
ピッチ - コネクタ
0.050インチ(1.27mm)
関連リソース
在庫:82個
追加の入荷予定数量を確認
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
SGL END CBL ASSY 16POS SKT 3"